Villa Double N House

  • 45 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Die Villa Double N House Ho-Chi-Minh-Stadt liegt nur 2 km vom Xá Lợi-Pagode entfernt und bietet Gästen die Möglichkeit, verschiedene Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu erkunden.

Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

Die 2-Zimmer-Villa Double N House verfügt über eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Die Gäste haben die Möglichkeit, im Restaurant YUME Japanese Restaurant, das nur 100 Meter zu Fuß von der Unterkunft entfernt liegt, zu speisen.

Der Flughafen Tan-Son-Nhat ist in 15 Autominuten zu erreichen, und Naturattraktionen wie die der Tao Dan Park sind circa 25 Minuten von. Diese Villa in Ho-Chi-Minh-Stadt ist in 2,1 Kilometer Entfernung vom Wiedervereinigungspalast und in 3 Kilometer Entfernung von der Pagode des Jadekaisers. Sieu Thi US.MART liegt ebenfalls ziemlich nah an dieser Villa. Die Villa Double N House ist in 5 Fußminuten Entfernung von der Bushaltestelle Truong Tieu hoc Chuong Duong und in 2 Kilometer Entfernung vom Bahnhof Hoa Hung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Villa Double N House Ho-Chi-Minh-Stadt
Stay&Chill H.2 Steps Away From Bustling Bui Vien
Exklusiver Mobilpreis

Stay&Chill H.2 Steps Away From Bustling Bui Vien

4.0
Anständig 1 Bewertung
162 m von der Unterkunft entfernt
USD 51 USD 46
pro Nacht
Saigon1984 Vintage Private Home Central District 1 With 6 Bedrooms And 6 Bathrooms
Exklusiver Mobilpreis

Saigon1984 Vintage Private Home Central District 1 With 6 Bedrooms And 6 Bathrooms

9.7
Exzellent 13 Bewertungen
203 m von der Unterkunft entfernt
USD 421 USD 379
pro Nacht
Lylac Home Saigon Cog - Tranquil City Center Wabi Sabi 3Br Townhouse In D1
Exklusiver Mobilpreis

Lylac Home Saigon Cog - Tranquil City Center Wabi Sabi 3Br Townhouse In D1

10
Exzellent 3 Bewertungen
203 m von der Unterkunft entfernt
USD 89 USD 80
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Tan-Son-Nhat
    9 km

    Bahnhöfe

    Hoa Hung Train Station
    2,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Brettspiele

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welcher ist der nächstgelegene Flughafen zur Villa Double N House?
      Die Villa Double N House befindet sich 5 km vom Flughafen Tan-Son-Nhat entfernt.
    • Wie viel kostet der Aufenthalt in dieser Villa Double N House?
      Der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa Double N House beträgt 83 $.
    • Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in dieser Villa Double N House geregelt?
      Die Gäste dieser Villa Double N House müssen bis spätestens 23:59 Uhr einchecken und bis 12:00 Uhr auschecken.
    • Gibt es nette Restaurants in der Nähe der Villa?
      Zu den Restaurants in der Nähe von der Villa gehören die Restaurants YUME Japanese Restaurant und Nu Cuoi Charity Restaurant.
    • Gibt es in der Villa Double N House eine Küche?
      Ja, die Villa Double N House verfügt über eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Ist diese Villa Double N House haustierfreundlich?
      Ja, Haustiere sind in der Villa Double N House normalerweise erlaubt, es wäre jedoch besser, vorher anzurufen, um dies sicherzustellen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe dieser Villa besuchen?
      In einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von dieser Villa entfernt können die Gäste den Xá Lợi-Pagode besuchen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Tan-Son-Nhat
    9 km

    Bahnhöfe

    Hoa Hung Train Station
    2,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Villa Double N House Ho-Chi-Minh-Stadt

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen